Гороскоп на год. Скорпион

Вас ждет бурный, эмоциональный и в нем-то достаточно необычный год. Возможно, вам предстоит выбрать новый путь и на работе, и в любви.

Бизнес. В делах — время перемен. В первом полугодии 2010 года бизнесменам и начальникам предстоят революционные изменения в деле. Возможна перестройка бизнеса, появление новых направлений в деле, а также и новых партнеров. Вместе с этим возникнут вопросы по старым делам, и в ряде случаев это приведет к проверкам или неприятностям юридического характера. Помимо этого изменятся отношения с коллегами из других городов или стран, и изменятся далеко не в лучшую сторону. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать невозможно, но повод для серьезного беспокойства есть.

В самых сложных случаях отношения могут прерваться, и восстановить их в полном объеме впоследствии не удастся.

В организации служащего начнутся серьезные перемены, и в этом отношении наиболее беспокойное время -первая половина года. Возможны передвижения в руководстве, смена направления в бизнесе или, в самых сложных случаях, — его прекращение.

Возможности новой работы появятся где-то в апреле, но более серьезный вариант более реален в 2011 году.

Деньги. В финансовом отношении год не особенно удачен, много расходов будет связано с детьми, близкими людьми.

Любовь, семья. В плане любви и секса этот год может стать для вас лучшим. Вы многое начнете заново и сможете полностью изменить свои представления о любви и ее роли в вашей жизни. Возможно появление новых возлюбленных, отношения с которыми заметно украсят вашу жизнь. Это вовсе не означает покоя, ваше сердце будет то взлетать в небеса, то падать в бездну, но ведь такова сама любовь!

Год может принести несколько привязанностей, а также сложный выбор между прежними пассиями и новыми возлюбленными. Словом, скучать не придется! Ваша популярность увеличится, вы можете чаще обычного посещать вечеринки и другие развлекательные мероприятия.

Во многих семьях много приятных событий будет связано с детьми, возможно рождение детей или внуков. Вполне реально и приобретение недвижимости для подрастающего поколения.

Здоровье. Большую часть года ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Травмоопасные месяцы: апрель, июль, август.

Читайте также