Гороскоп на год. Весы

Впереди сложный, ответственный и очень трудовой год. Возможны неожиданные перемены и на работе, и в образе жизни. Однако удача не отвернется от вас — есть надежда выбраться из бурных волн не только сухим, но еще и с определенной выгодой.

Бизнес. В первой половине года вам придется с головой погрузиться в сложные профессиональные проблемы. Придется отстаивать свои позиции и, преодолевая препятствия, карабкаться по извилистой лестнице социального успеха. Отношения со многими людьми значительно изменятся. В первом полугодии много тревог будет связано с друзьями, единомышленниками или с высокими персонами.

Их позиции будут постоянно меняться, и это негативно отразится на ваших планах и делах. Во втором полугодии в июне и августе возникнут проблемы с отдельными партнерами, не исключено, что главной причиной разногласий станет некая недвижимость или другая крупная собственность. Разбираться с этим придется долгое время, и не раз ситуация будет выглядеть практически нерешаемой.

Помимо этого, у предпринимателей и начальников возникнут или продолжатся проблемы с кем-то из подчиненных. Возможно неповиновение, халатное отношение к своим обязанностям и прочие проблемы.

Со всем этим вы сталкивались и ранее, поэтому знаете, что делать. Возможно, будет принято решение о смене отдельных сотрудников, и это будет совершенно справедливо. Новые люди благополучно заменят прежних работников, что приведет к укреплению профессиональных позиций. Последовательно и твердо проводите свою линию - это единственный способ получить то, что вам причитается.

Позитивной стороной 2010 года станет появление новых направлений в деле, а также и новых партнеров. У служащего реальны новые профессиональные предложения или дополнительная работа.

Деньги. В финансовом отношении год может сложиться неровно. Крупные расходы предполагаются в течение всего года, и особенно неблагоприятна его первая половина. На неплохие деньги можно рассчитывать разве что осенью 2010 года.

Любовь, семья. Для жизни личной 2010 год скорее неблагоприятен. Конфликты с близким человеком могут стать фоном всего года, и особенно пострадают любовные союзы и супружеские пары, имеющие боевой стаж прожитых совместно лет. Весной — в апреле - неожиданно появятся новые партнеры, и новые привязанности со временем могут заменить прежних пассий. Конечно же эта тенденция в большей степени касается тех, кто уже не раз имел проблемы в прошлом.

Во многих семьях возникнут проблемы с недвижимостью, которые могут выглядеть по-разному, в зависимости от ситуаций прошлого. Так, дружные пары могут попасть в непростую ситуацию, связанную с постройкой жилья, его оформлением.

Недружные супруги могут бурно делить общую собственность и, естественно, недвижимость.

Во многих семьях возникнут проблемы с родителями и пожилыми членами семьи. Словом, покоя не предвидится, поэтому приготовьтесь к борьбе, накалу эмоций, но при всем этом старайтесь услышать голос разума.

Здоровье. 2010 год принесет значительное ослабление энергетики, что следует учесть всем, и особенно людям ослабленным и пожилым.

Берегите себя, ведите здоровый образ жизни и помните о пользе диеты и спорта.

Читайте также