Гороскоп на год. Стрелец

Впереди год, когда вам удастся совместить, казалось бы, совершенно несовместимые вещи. Так, например, работу, любовь и даже обустройство быта. Словом, вас ждут великие дела!

Бизнес. Первая половина года окажется неровной и беспокойной. Возможны активные контакты с коллегами из других городов или стран, поездки, встречи, появление новых партнеров и, в отдельных случаях, переезд. Вместе с этим изменятся отношения с прежними единомышленниками, друзьями и высокими персонами. Возможны разногласия, связанные с финансами, а также и разными взглядами на дальнейшее развитие бизнеса. С другой стороны, поддерживающие вас люди могут переживать не лучшие времена и не смогут оказать вам нужную, необходимую помощь.

В этом отношении достаточно сложны апрель, июль, август. Позитивной тенденцией года можно считать расширение бизнеса, приобретение недвижимости, и может быть, это произойдет в другом городе или в другой стране.

В организации служащего продолжатся перемены, начало которым было положено осенью прошлого года. Возможна смена начальства, серьезные изменения в коллективе.

Круг знакомых изменится, уйдут ненужные люди, и с вами останутся те, кто может принести реальную пользу делу.

Деньги. В финансовом отношении 20 ДО год может оказаться неровным. И дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходы года могут поглотить большую часть заработанных средств. В одном случае это связано с крупными приобретениями для дома, детей, семьи. В другом случае придется вкладывать деньги в развитие бизнеса, решать сложные финансовые вопросы, связанные с друзьями, единомышленниками или высокими персонами.

Любовь, семья. В 2010 году жизнь личная может оказаться не менее важной, чем работа. Возможны важные покупки, такие как дом, квартира, дача. Вполне вероятны также приобретение недвижимости в другом городе или в другой стране. Отношения с детьми изменятся — возможны разлуки на какое-то время или некие проблемы, решать которые придется в течение всего года. И в ряде случаев это будет связано с крупными расходами.

Романтические отношения сложны. Возможно, вам придется пересмотреть все то, что вы складывали в понятие «личная жизнь». Не исключено, что вы ввяжетесь в новый роман (или в новую главу недавно начавшегося романа). Окружающие люди, да и старые друзья вас не поймут, но это их проблема.

Буря чувств ожидается весной и летом. В апреле, мае, июле, августе — страсть и ревность будут ощутимо витать в накаленном эмоциями воздухе. И даже если будущего у этих отношений нет, постарайтесь отбросить стереотипы, поднимитесь над ситуацией и не драматизируйте происходящее. Наслаждайтесь жизнью, какой бы она ни была!

2010 год принесет ухудшение отношений с друзьями, возможно с кем-то из старых приятелей придется расстаться. Общаясь с друзьями, не будьте резки и категоричны. Умейте прощать чужие ошибки, тогда многое простится и вам.

Здоровье. В 2010 году ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости, усталости, лучшее средство от которых - здоровый образ жизни, отдых и полноценный сон.

Читайте также