на главную
|

Гороскоп на год. Стрелец

Общие тенденции.

2009 год станет для стрельцов годом пути. Вам будет скучно сидеть на одном месте, будет казаться, что там, за порогом, для вас откроются блестящие перспективы, стоит лишь сделать несколько шагов им навстречу. Ваше счастье, ваша удача, ваш счастливый лотерейный билет будет ждать вас где-то в дороге, в другом городе, или на другой работе. Профессиональные проблемы будут самыми актуальными весь год. Ваше общественное положение, социальная роль и оценка со стороны других людей будет беспокоить и заставлять работать в этом направлении.

Нельзя сказать, что все будет складываться прекрасно. По крайней мере, вы будете воспринимать это именно так. На самом деле, движение будет, но медленное и незаметное . Где-то там, внутри будут идти тихие процессы, но общего эффекта ждать придется очень долго. Хотя бы, до ноября месяца.

Финансовый вопрос будет стоять не так остро. Вы будете иметь свой обычный уровень доходов, без особых скачков и спадов. Возможно несколько источников финансирования, совмещение профессий.

Вполне успешны будут Стрельцы, занимающиеся журналистикой, писательским трудом, издательским делом, образованием. А поездки и путешествия будут им только в помощь. Неудивительно, что в наступающем году будут успешны Стрельцы- водители, проводники, экспедиторы, гиды, экскурсоводы, а также строители и ремонтные рабочие. То же самое касается Стрельцов,по роду деятельности связанных с автомобилями и сопутствующим бизнесом.К онечно,наступающий год будет не будет простым в профессиональном плане, но он позволит создать прекрасный трамплин для взлета в следующие годы. Если в этом году вы сможете открыть своё предприятие, то можете быть уверенными, оно будет успешно работать не один десяток лет., а этот год нужен для того, чтобы создать базу для будущих свершений и деятельности.

Благоприятные периоды для бизнеса:

20 января - 19 февраля

21 августа - 20 сентября

20 ноября -21 декабря

Благоприятные периоды для заработков :

1 января - 19 января

21 декабря - 31 декабря

Неудачные периоды для бизнеса:

22 октября -19 ноября

Любовь и парные отношения.

Звезды предсказывают стрельцам в 2009 году немало новых связей и знакомств: новые лица, новые интересы, новые перспективы. Вас закружит водоворот приключений, любовных историй и романтических встреч, и ничего, что кратких. Зато Вы будете получать от них удовольствие А расставаясь, не успев надоесть друг другу, вы сможете оставаться хорошими, друзьями и продолжать поддерживать приятельские отношения.

Ваша семейная жизнь не претерпит особых изменений. Близкие люди ценят такие ваши качества как щедрость, великодушие, благородство и оптимизм. А потому порой закрывают глаза на небольшие шалости и проступки. Исключение составляют те пары, где партнер намного старше вас. В этом случае возможны сложности, непонимание, попытки ограничить вашу свободу. Дело даже может дойти до развода, ведь мало кто из Стрельцов потерпит ограничение его свободы. Если же вы не хотите разрушать свой брак, вам придется идти на компромисс и искать точки соприкосновения с партнером. Звезды советуют вам не делать опрометчивых шагов, о которых вы можете впоследствии пожалеть. Ситуация рассосется сама собой к концу года, а восстанавливать испорченные отношения придется намного дольше.

Благоприятные периоды для любви:

21 марта - 20 апреля

20 мая - 21 июня

21 ноября - 20 дека

Здоровье

В этом году Вам не грозят серьёзные заболевания, ухудшение состояния здоровья и упадок сил. 2009 год будет нейтральным в плане здоровья - он не принесет новых болезней, но и не избавит, без усилий с вашей стороны, от тех, которые у вас уже имеются.

Типичная проблема Стрельцов - болезни печени, могут беспокоить вас и в этом году. Все дело в том, что любящий жить на широкую ногу, щедрый и великодушный Стрелец не умеет мыслить и жить по мелкому . Он все делает с размахом.. Это касается в том числе и в застолий и праздников , а ведь печень реагирует на это весьма болезненно и перестает справляться с тем количеством ядов и шлаков, которые поступают в организм с жирными, жареными, копчеными блюдами и алкоголем. В результате весёлая жизнь выливается болезнями печени, поджелудочной железы и желчных путей.

Так что же делать? Какой выход? Выход найдете вы сами. Не путем усилий над собой, сдерживания в питании или насилия над организмом, а путем осознания того, что для вашего здоровья лучше. Если вы поставите перед собой цель быть здоровым, то вы обязательно будете здоровы. Потому, что для вас очень важно видеть перед собой цель и стремится к ней. Когда в перспективе вы будете видеть себя молодым, здоровым и красивым, вы без труда сможете есть полезную пищу, ограничивать количество алкоголя, бросить курить и т.д. Вы сможете сами сделать все, но без насилия и ограничения, видя лишь цель перед собой.

Еще одна проблема Стрельцов, которая может дать о себе знать в этом году - это кост-но-суставная. Прежде всего, это травмы тазобедренных суставов, ушибы, переломы костей таза, бедер. Мышцы ягодиц и бедер тоже подвержены ушибам. Могут возникнуть невриты бедренного или седалищного нерва.

Но и этих болезней вы можете избежать, стоит лишь обеспечить себе разумный режим труда и отдыха, научится расслабляться в нужную минуту. Вовремя остановиться, не дав вспыхнуть и вылиться гневу; компенсировать нервозность полноценным сном, за обильным застольем вспоминать об уязвимой печени –в от лучшие меры против любой вашей болезни.

Благоприятные периоды в плане здоровья:

20 января - 19 февраля

21 ноября - 20 декабря

Неблагоприятные периоды:

20 апреля -21 мая

21 июня -20 июля

Читайте также


|
 
  гороскоп для скорпиона гороскоп для водолея гороскоп для козерога гороскоп для стрельца гороскоп для весов гороскоп для девы гороскоп для рака гороскоп для близнецов гороскоп для тельца гороскоп для овна гороскоп для рыб гороскоп для льва