Гороскоп на год. Рыбы

2010 год пройдет на высоких скоростях. Придется многое и менять — работу, образ жизни, партнеров по делу и даже возлюбленных. Доверьтесь судьбе — ведь все что ни делается - однозначно к лучшему!

Бизнес. Первая половина года — период неровный и достаточно беспокойный. Служащий столкнется с проблемами в коллективе и подумает о новой работе. Эти возможности обязательно будут в апреле, в ноябре, декабре, поэтому не держитесь за старое и попробуйте проявить свои таланты на новом месте.

Предприниматели могут поменять подчиненных и внести новую струю в свой бизнес. И если в первом полугодии это будет происходить в режиме стресса, то осенью все войдет в свою колею, а в следующем 2011 году вы поймете, что у вас все в порядке. Словом, каким бы трудным ни был путь, самое главное — вы движетесь в верном направлении и обязательно придете туда, куда нужно.

К сложным вопросам года можно отнести разногласия с отдельными партнерами.

В большей степени это относится к старым партнерами, проблемы с которыми уже давно приняли хронический характер. Возникнет много вопросов по поводу общей собственности, долговых обязательствах, и вам придется искать средства для их урегулирования. Во всех отношениях сложны март, апрель, июль, август и октябрь.

Вместе с этим реально появление новых коллег и развитие новых направлений в деле.

Деньги. Финансовая ситуация скорее неблагополучна. Деньги будут уходить регулярно, и создастся впечатление, будто окружающие объединились и решили вывернуть вам карманы наизнанку. В результате конец года придется встречать с изрядно опустевшим кошельком. Рассчитывайте на 2011 год - он вознаградит вас за всё.

Любовь, семья. В жизни личной идет сложный период осмысления, определения. Год будто придуман для пылких романов, творческих побед и ценных знакомств. Однако для того, чтобы во всеоружии встретить подарки судьбы, надо разобраться с прошлыми привязанностями и прежними обязательствами.

На повестке дня трудно живущих супругов — развод, проблемы с жильем и прочие неприятные ситуации. Дети в основном радуют, хотя их воспитание и обучение потребует немалых средств.

2010 год благоприятен для'смены имиджа, полного обновления гардероба, что следует иметь в виду тем, кому не безразличен их внешний вид.

Здоровье. В 2010 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, но в первом полугодии осторожность не помешает имеющим заболевания позвоночника и сердечно-сосудистой системы.

Будьте осмотрительнее, избегайте травмоопасных ситуаций в январе, феврале, конце марта, апреле.

Читайте также