Гороскоп на год. Овен

Впереди долгий, нелегкий, недостаточно интересный год. Это период смены окружения, пересмотра отношений с партнерами и, может быть, с близкими людьми. Несли какое-то время вы будете находиться в жестком коконе разных проблем, то помните — все это только затем, чтобы расправить крылья и прекрасной бабочкой полететь вперед!

Бизнес. На профессиональном поприще будьте осторожнее и старайтесь не рваться в бой без особенной на то необходимости. В бизнесе придется многое менять. Возможны расставания с отдельными партнерами, пересмотр дела, выбор нового направления хловом, масштабная переориентация дела.

Поменяются отношения с друзьями и высокими персонами, с вами останутся только верные, преданные вам люди. С ними вы будете по-другому строить свое дело и, может быть, дальнейшую жизнь.

Предприниматели и начальники всех рангов могут разочароваться в своих подчиненных, и в этом отношении достаточно сложны март, апрель, конец июня и июль. Будьте внимательны и не особенно доверяйте помощникам - в лучшем случае придется бороться с халатностью, в худшем — столкнуться с предательством, интригами и откровенной враждой. Приготовьтесь также к постоянным проверкам и юридическим проблемам.

Служащий может столкнуться с враждебностью начальства и недоброжелательным отношением со стороны отдельных коллег. В другом варианте в его организации могут идти перемены, что конечно же отразится на профессиональных позициях. Придет желание сменить работу, и ближе к концу 2010 или весной 2011 это сделать удастся. Спокойно принимайте наступающие перемены, памятуя о том, что все, что ни делается, - к лучшему!

Деньги. В финансовом отношении 2010 год достаточно противоречив. С одной стороны, собственных денег станет значительно меньше, с другой — возможна поддержка друзей или кого-то из партнеров по делу, получение кредита, помощь близких, родных людей. Возможны и удачные операции с недвижимостью, будь то купля или продажа.

Любовь, семья. В жизни личной также идут непростые процессы. Отношения у большинства супружеских пар подвергнутся пересмотру. Если почувствуется, что семейный очаг затухает и понемногу покрывается пеплом, то не смотрите на это отрешенно, а постарайтесь развести костер любви. При определенных усилиях и, самое главное, желании это обязательно получится. Если же такового желания нет, то эти советы излишни.

На смену старой любви могут прийти новые неожиданные увлечения — так иногда бывает, — старое уходит, новое приходит. Та же ситуация реальна и у влюбленных со стажем.

2010 год принесет и вполне приятные события - многие приобретут дом, квартиру, дачу.

В первом полугодии у родителей возникнут проблемы с детьми, которые могут выглядеть по-разному, в полной зависимости от ситуаций прошлого.

В одном варианте дети могут вести себя не так, как бы хотелось, в другом случае — они могут стать предметом раздора между двумя ссорящимися супругами.

Здоровье. В 2010 году ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости, усталости возобновление старых хронических заболеваний. Звезды также советуют не поддаваться депрессивным настроениям и больше времени уделять себе. 2010 год хорош для осмысления своих чувств, намерений, более глубокого понимания себя.

Читайте также