на главную
[an error occurred while processing this directive]
.

Гороскоп на год. Овен

Главные тенденции года.

Как известно, Овнами правит стихия огня, и этим все сказано.П редставители этого знака –люди огненные , зажигательные , и как правило, живые и темпераментные. Наверное, это самые активные люди из всех знаков Зодиака. Вот поэтому-то среди представителей этого знака было ( и есть !) так много выдающихся политиков, способных на организацию революций и реформ.

Выдающиеся Овны: Столыпин, Н.С. Хрущёв, Барбаросс, Бисмарк, Г. Коль, Ван Гог, Марлон Брандо, да Винчи, Гайдн, Гоголь,, М. Мусоргский, Тинто Брасс, Берия, Бельмондо, Бодлер, Казанова, Алла Пугачёва, К. Тарантино, Декарт,К . Пауэлл–это личности, способные повести за собой людей…Этим качеством и советуют звезды воспользоваться в наступающем году всем представителям знака. Друзья, товарищи и единомышленники поддержат любые Ваши начинания , будь то политическая партия, общественная организация или независимый профсоюз. Главное–не действуйте в одиночку. Имея прекрасный организаторский талант и лидерские качества, привлеките к своей идее других людей. И пусть кому-то Ваши идеи покажутся смешными и нелепыми– вс е новое смешно и непонятно. Но именно благодаря эксцентричности и оригинальности в этом году вы сможете добиться успеха.

Ещё одна доминанта наступающего 2009 года–дети . Возможно, в вашей семье будет пополнение. Старшие дети тоже потребуют вашего внимания. Но э то будут радостные заботы: первы е успехи в учёбе ,м узыкальной школе, художественном кружке или танцевальной студии .

Ну а молоды е Овн ы в этом году будут как никогда свобод ны , люб имы и популярн ы . Некоторые семейные Овны тоже захотят любовных приключений , но только для них всё может закончиться плачевно .

А вот пахать в этом году вам придется по-черному! Новые поручения и обязанности будут расти как грибы после дождя. Начальство будет грузить вас по полной . Вы будете чувствовать себя в подчиненном положении, будете понимать, что вас используют, но до октября 2009 года вряд ли сможете исправить положение. Наиболее напряженный период на работе будете августе-сентябре . Конечно же, не все Овны отнесутся к такой перспективе с энтузиазмом. Однообразный, кpoпотливый труд выведет из себя любого, даже самого работящего Овна. А ведь именно такая работа, и предстоит –тщательная, требующая выдержки и терпения, монотонная и скрупулезная. Истинное испытание для Овна!

Следующая тема, которая рефреном будет звучать в жизни Овна весь 2009год –это дисциплина и порядок во всех сферах жизни , будь то работа, домашние хлопоты, ремонт машины или постойка дачи . Порой б удет создаваться впечатление, что все одновременно начало рассыпаться и срочно нужно что-то делать. Да и организм тоже начнет капризничать. Овнам придется вести здоровый образ жизни, придерживаться диеты, заниматься спортом, закаливанием, пить кефир на ночь и вовремя ложится спать. Хотя это и неудивительно: вся эта радость началась незаметно ещё в 2008 году, а продолжаться будет до октября 2009 года.

Зато, дорогой Овне, вы найдёте во всем произошедшем и положительную сторону : все испытания застав я т вырабатывать у вас терпение и выдержку. В конечном итоге, к концу года вы поймете, что ваш профессиональный уровень значительно вырос, мастерство, навыки и умения стали гораздо лучше. Теперь вы можете с полной ответственностью назвать себя мастером своего дела и классным специалистом.

Правда, сделать в этом году головокружительную карьеру вам вряд ли удастся – у вас свои планы, у начальства–свои и в 2009 году они не часто будут совпадать…

Будет в этом году и весьма скользкая ситуация, связанная с вашей карьерой и работой . . К примеру, у Вас может появиться шанс получить хорошую должность подсидев своего начальника или с помощью взяток решить важный для себя вопрос. Такая возможность реально есть! У вас будет впечатление, что какой-то чертенок нашептывает на ухо хитрые ходы и махинации. Искушение использовать такую возможность будет очень велико. Как поступить - решать только вам! В любом случае помните, что эта ситуация возвратится к вам в зеркальном виде. Вы окажетесь в роли того человека, которого можете подвести сейчас. И ваша будущая судьба будет зависеть только от вашего выбора.Что касается материальной и финансовой стороны жизни, то этот год будет не особо стабильным: п ериоды хороших заработков будут сменяться периодами больших трат, так что скопить крупные суммы денег вряд ли удастся. Да и сорвать Джек-пот в лотерее или казино вам в 2009 году не грозит. Материальую помощь стоит ожидать разве что от спонсоров, меценатов, общественных организаций, политических партий и просто хороших друзей.

На хорошие прибыли можно рассчитывать : с 20 апреля по 21 мая;

Но в июне месяце резко возрастут и расходы. Если вы планируете крупные покупки, и хотите взять кредит в банке, то наиболее подходящее время для этого с 23 октября - 1 декабря.

Б лагоприятное время для карьеры : 1 января - 27 января .

 

Любовь и парные отношения.

М олод ым и свободны м Овн ам , в этом году никто не помешает этой свобод ой наслаждаться . Влюбляйтесь, встречайтесь, развлекайтесь! В этом году у вас не будет отбоя от поклонников, впрочем , как и всегда. Своим оптимизмом, энтузиазмом, жизнерадостностью вы привлекаете к себе людей Для вас не проблема завязать новую любовную связь, но есть вопрос, как её сохранить– все перегорает, так же бысто, как и зажигается.

Этот год принесет вам множество новых друзей и романтических связей. Дружеские отношения могут переходить в любовные, а любовные в дружеские. Вам будет интересно с партнерами. Вы будете часто бывать на пикниках, вечеринках, презентациях. Вашими партнерами в этом году будут интересные, необычные люди. Их идеи будут казаться вам сумасшедшими и бредовыми, но одновременно удивительными и чудесными. Вы полностью погрузитесь в круг новых друзей, новых интересов, новых взглядов.

Семейных Овнов тоже потянет на приключения, тайные романтические свидания под луной и беззаботные шалости. В вашей жизни может появиться предмет бывшей любви. Когда-то в прошлом вы уже пытались строить отношения или просто симпатизировали друг другу. Наиболее вероятный период для этого с 7 марта по 18 апреля. У вас будет впечатление, что судьба дала вам еще один шанс, чтобы наладить отношения и изменить свою жизнь. Вот только э тот шанс может оказаться горьким уроком, о котором вы впоследствии пожалеете.

Разумеется, ваша нынешняя половинка этого романтического порыва не одобрит . Обиды, ссоры, недоразумения появятся уже к осени. Но е сли вы любите своего партнера и дорожите им, то этот год переведет ваши отношения в новое русло, вы станете друг для друга не только любовниками, мужем и женой, отцом и матерью, но и самыми лучшими друзьями. У вас появятся новые общин интересы, вы можете начать заниматься общим делом, будете вместе строить планы и осуществлять их. Последние месяц ы года у вашего любимого человека могут быть проблемы и неприятности. В ы сможете преодолеть их только вдвоём , и это упрочит ваши отношения .

Наиболее благоприятное время для дюбви.

2 февраля - 5 марта;

24 апреля - 6 июня;

23 июля - 23 августа;

27 августа - 20 сентября;

23 сентября - 1 ноября,

Н еудачное время для любовных отношений:

7 марта - 18 апреля;

Здоровье

Этот год станет для всех Овнов годом испытания и перевоспитания –просто звезды поставили себе задачу научить вас здоровому образу жизни. Вообще-то Ваш организм еще в 2008 году на мекал Вам на неполадки, только Ваша вина, что Вы не обратили на них внимание.Т ак что , если в 2009 году Овен не будет лечиться по-хорошему, заболевания перейдут в хроническую форму. Лучший способ лечения - правильный образ жизни.

Особое внимание обращайте в этом году на пищеварительный тракт : уязвим кишечник. Если только почув ствуете боли в животе, спазмы или прочие неприятности - сразу к врачу. Есть риск возникновения колитов, панкреатита, дискенезии, запоров, поносов и прочих заболеваний, связанных с кишечником. Поэтому диета и еще раз д и ета : н е перегружайте себя жирным и сладким ;о строе, кислое, копченое, горячее тоже нужно исключить. Хорошо в этом году лечится травами, минеральными водами, гомеопатией.

2009 год является идеаль ным годом, чтобы избавится от вредных привычек. В этом году вы сможете бросить курить раз и навсегда. То же самое можно сказать и про неполезные пищевые приычки вроде наедания на ночь, питья кофе на голодный желудок, поедания конфет килограммами и питанием одними бутербродами.

Кроме того, Вы можете попробовать поэкспериментировать с гимнастикой, физкультурой и утренней зарядкой что явно не повредит здоровью.

Овны, страдающие хроническими заболеваниями, в этом году почувствуют обострение своих болезней, но одновременно получат шанс избавиться от них навсегда. А здоровый образ жизни будет только мощным подспорьем в борьбе со всеми болезнями.

Проблемы со здоровьем возможны : 23 августа - 23 сентября.

У улучшение здоровья : 1 ноября - 31 декабря.

Читайте также

.
 
  гороскоп для скорпиона гороскоп для водолея гороскоп для козерога гороскоп для стрельца гороскоп для весов гороскоп для девы гороскоп для рака гороскоп для близнецов гороскоп для тельца гороскоп для овна гороскоп для рыб гороскоп для льва