Гороскоп на год. Дева

В центре этого года - отношения с людьми. Дела могут принять неожиданный оборот, и будет сложно угадать: кто — друг, кто - враг и кто не друг и не враг, а так...

Бизнес. Сложные ситуации в делах, начало которых было положено осенью прошлого года, в 2010 году получат свое логическое продолжение. В первой половине года возможны серьезные проверки, проблемы юридического характера, активизация тайных врагов и конкурентов. Отношения с отдельными партнерами значительно ухудшатся, и разногласия, которые не давали покоя в прошлом, на этот раз вспыхнут с новой силой. Компромисс может оказаться невозможным, и расставание вероятнее всего, так постарайтесь сделать это с максимальной пользой для себя и своего дела.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием относиться к прежним партнерам и, по возможности, контролировать вылазки тайных врагов и конкурентов.

Служащие могут столкнуться с переменами в организации, брожениями в коллективе и прочими неприятностями. Это заставит искать новые источники дохода и приложения своих талантов, но найти что-то подходящее пока вряд ли удастся.

Позитивной тенденцией года можно считать появление новых партнеров с новыми возможностями и перспективами. Они могут стать достойной заменой исчерпавшим себя прежним связям. Неплохо сложатся отношения с коллегами из других городов или стран, и в этом отношении удачны конец ноября и декабрь.

Деньги. Финансовая ситуация сложна, и в этом отношении вас будет то и дело бросать «из огня да в полымя». Причиной всему — долговые обязательства, претензии партнеров по делу, сложная ситуация с близкими людьми. В другом, более легком варианте придется вкладывать деньги в развитие бизнеса, приобретать недвижимость для дела или для семьи.

Самое трудное время - март и апрель 2010 года.

Любовь, семья. Личная жизнь полна тревог и противоречий. Для вас это совсем не новость, уже давно находясь между «молотом и наковальней», вы пытаетесь сохранить семейный мир. Однако с каждым днем это становится труднее и труднее, и в наиболее сложных случаях дело может дойти до расставания. Одной из возможных причин, заставляющих вас пойти на столь решительный шаг, станет появление новых людей в окружении. Кто-то из них может привлечь ваше внимание надолго, даже навсегда.

Новые интересные знакомые могут скрасить жизнь людей разочарованных и одиноких — возможен брак, сильная любовь и прочие приятные волнения романтического плана.

Дружные супруги могут заниматься проблемами детей, вкладывать крупные средства в их обустройство, воспитание, обучение. Возможно и приобретение недвижимости для кого-то из взрослых чад.

Разводящиеся пары могут делить имущество и жилье, в этом отношении достаточно напряженное время — весна 2010 года.

Здоровье. Год достаточно сложен и в плане здоровья. Возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых болячек. В первом полугодии особенное внимание рекомендуется имеющим заболевания сердечно-сосудистой системы и позвоночника. Во втором полугодии под ударом небес находятся почки и костная система.

Читайте также