Гороскоп на год. Близнецы

Готовьтесь, грядущий год будет до предела насыщен событиями/Ждите важных перемен во всех сферах жизни и ни на минуту не расслабляйтесь — времени на раскачку у вас нет. Девиз года - сейчас или никогда!

Бизнес. Трудиться и еще раз трудиться! 2010 год имеет ярко выраженную профессиональную направленность и Подарит вам много шансов по-другому устроить свою деловую жизнь. Все, что по разным причинам не складывалось ранее, теперь получит путевку в жизнь.

Бизнесмен реализует важные проекты, над которыми Долгое время работал, найдет новые идеи и запустит новые проекты. У служащего появятся хорошие шансы подняться на новую ступеньку лестницы профессиональных успехов. Это может быть и совершенно новая работа, и неожиданное повышение на прежнем месте. Словом, жизнь движется вперед и самое главное - в нужную вам сторону. Придется учиться, набираться новых навыков и знаний, встречаться с новыми людьми, — этого потребуют новые дела и новые обязанности.

Помимо успехов 2010 год принесет и ряд проблем. Так, например, в период с января по апрель появятся разногласия с коллегами из других городов или стран, многие совместные проекты придется пересматривать. Это сделать удастся, во всяком случае, сотрудничество не прервется, а даже обретет новую жизнь. Не исключено, что в этот же период возникнут трудности с кем-то из партнеров по делу. Вы идете вперед, и не все успевают за вами, а те, кому не по силам двигаться в столь же стремительном темпе, могут остаться далеко позади. Студенты и все желающие учиться получат шанс продолжить образование в другом городе или другой стране.

Деньги. В финансовом отношении год достаточно благоприятен. Доходы значительно увеличатся, и это самым естественным образом связано с развитием профессиональных дел. С другой стороны, увеличатся и расходы. У бизнесменов они могут быть связаны с дополнительными вложениями вдело, а у прочих — с потребностями семейного, личного характера.

Любовь, семья. Жизнь семейная и романтическая принесет много тревог. В этой сфере возможны расставания, неоправданные надежды, обман, разрыв...

Влюбленные могут пересмотреть свои отношения и принять решение о расставании. Временным или окончательным - оно будет зависеть от каждой конкретной ситуации. В любом случае запаситесь терпением — оно вам не помешает. Если разрыв все же произойдет, то особенно огорчаться не стоит - на вашем горизонте появятся новые персоны, и это произойдет уже весной или летом 2010 года. Словом, звезды не покровительствуют старым связям, особенно имеющим много нерешенных проблем, но благосклонно взирают на новую любовь. Возможно, причиной разрыва станет переезд в другой город или в другую страну.

Это же относится к нестабильным супружеским союзам, за плечами которых долгие годы ссор, конфликтов и недоразумений. На этот раз проблемы могут выглядеть практически нерешаемыми, что приведет к принятию судьбоносного решения о разводе.

Во многих семьях возникнут проблемы с детьми, которые могут выглядеть очень по-разному - здесь все зависит от каждой конкретной ситуации.

Так, разводящиеся пары начнут борьбу за влияние на детей, их дальнейшее воспитание и обучение.

Дружные супруги будут вместе решать проблемы своих чад - и здесь пословица «Чем больше дети, тем серьезнее их проблемы» окажется удивительно актуальной. В начале года многие свяжут свои планы с заграницей — в одном варианте это может быть учеба, в другом - работа, в третьем — обстоятельства личного плана. Это поведет за собой многочисленные поездки или дальний переезд.

Здоровье. В 2010 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны. Однако могут возникнуть проблемы с родителями или с пожилыми членами семьи, поэтому со вниманием относитесь к близким, не жалейте для них времени и сил.

Читайте также